Лазерная эпиляция: цена красоты

Мы предлагаем уникальный метод избавления от волосяного покрова, совмещающий в себе такие преимущества, как безболезненность и эффективность. Лазерная эпиляция в Киеве по выгодной цене!
Вы неоднократно слышали о лазерной эпиляции от подруг и знаком, и вот теперь решили лично проверить этот метод на себе? Тогда мы рады видеть вас в нашем салоне, где опытный специалист при помощи деликатного лазера вернет вашей коже идеальную гладкость и ощущение бархатистости.
Если вы планируете посетить процедуру впервые, то в вашей голове наверняка роятся разнообразные мысли, переплетаясь в клубок: лазерная эпиляция Киев цена, выбор лучшего салона, насколько безопасна данная процедура и т.д. Мы прекрасно понимаем вашу озабоченность, и поэтому постараемся ответить на все вопросы в этой статье.

Суть лазерной эпиляции

Направленный световой поток волн определённой длины, воздействует на волосяной пигмент, который под действием температуры разрушается. При этом сама коже не подвергается какому-либо негативному воздействию. При высокой чувствительности кожи используется анестезирующий гель.

Преимущества лазерной эпиляции

• Высокий показатель эффективности. После проведения курса процедур на обработанном участке тела остается не более 5% волос. На сегодняшний день это самый высокий показатель эффективности в деле удаления волосяного покрова.
• Продолжительный эффект. На обработанном лазером участке кожи, волосяной покров не возникает более 7-и лет.
• Комфортные условия проведения процедуры удаления волос. Использование лазера исключает любые болевые ощущения. Незначительным негативным проявлением можно считать покраснения на чувствительных участках кожи, однако эти покраснения быстро проходят.
• Борьба с вросшими волосами. Только лазерная эпиляция позволяет справиться с вросшими волосинками.
Приглашаем всех женщин на процедуру эпиляции, где вам не придется терпеть боль. Забудьте о жертвах ради красоты!